Федеральные и муниципальные документы

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ссылка)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 25.12.2023 №1979-осн “Об установлении размера родительской платы за присмотр и  уход за детьми  в муниципальных   дошкольных образовательных организациях, структурных    подразделениях   (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула”

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 28.12.2022 №2425-осн «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 31.03.2023 №541-осн «О внесении изменения в приказ комитета по образованию города Барнаула от 28.12.2022 №2425-осн «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула»

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Локальные акты МБДОУ:

Лицензия

Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ ЦРР «Детский сад №193» (подписан ЭЦП)

Договора об оказании платных образовательных услуг  (подписан ЭЦП)

Заявления о предоставлении платных образовательных услуг  (подписан ЭЦП)

Заявления об отказе от предоставлении платных образовательных услуг  (подписан ЭЦП)

Положение «О количестве воспитанников в объединениях, их возрастных категориях и продолжительности учебных занятий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 193» (подписан ЭЦП)

Перечень платных образовательных услуг МБДОУ ЦРР «Детский сад № 193» (подписан ЭЦП)

Кадровое обеспечение платных образовательных услуг МБДОУ ЦРР «Детский сад № 193»  (подписан ЭЦП)

Расчет стоимости платных образовательных услуг, сметы:

— «Игралочка»

— «Речевичок»

— «Английский язык»

— «Ментальная Арифметика»

Хореография»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа МБДОУ ЦРР «Детский сад №193» (подписан ЭЦП)

Годовой календарный учебный график  (подписан ЭЦП)

Учебный план (подписан ЭЦП)

Расписание  (подписан ЭЦП)

Информация о численности воспитанников по реализуемым ДООП.