Структурных подразделений и филиалов МБДОУ ЦРР “Детский сад №193” не имеет.

Структура и органы управления

Управление муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка «Детский сад №193» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Заведующий.

Заведующий Учреждением назначается на должность Учредителем с заключением трудового договора, в котором определяются права, обязанности и ответственность заведующего. Трудовой договор заключается на 2 года.

Должностные обязанности заведующего Учреждением не могут исполняться по совместительству.

Заведующий — Духовская Наталья Анатольевна.

Контактный телефон: (3852) 62-98-40
Адрес электронной почты: mbdou.kid193@darnaul-obr.ru

Часы приема по личным вопросам:

понедельник с 8.00 до 10.00

среда с 17.00 до 19.00

Коллегиальными органами управления являются:

Попечительский совет Учреждения.

Председатель Попечительского совета Учреждения — Кислых Антон Владимирович

Телефон: (3852) 62-98-40

Место нахождения: 656031, Алтайский край, город Барнаул, ул. Молодежная, 60 а.
Общее собрание трудового коллектива Учреждения.

Председатель Общего собрания трудового коллектива — Духовская Наталья Анатольевна.

Контактный телефон: (3852) 62-98-40
Адрес электронной почты: mbdou.kid193@darnaul-obr.ru

Управляющий совет Учреждения.

Председатель Управляющего совета Учреждения — Шелкова Лариса Владимировна

Педагогический совет Учреждения.

Председатель Педагогического совета Учреждения – Курдина Наталья Викторовна

Место нахождения: 656031, Алтайский край, город Барнаул, ул. Молодежная, 60 а.

Общее родительской собрание Учреждения.

Председатель Общего родительского собрания Учреждения – Гутова Ирина Александровна

Место нахождения: 656031, Алтайский край, город Барнаул, ул. Молодежная, 60 а.

Деятельность коллегиальных органов управления образовательной организации регламентируются Уставом и Положениями:

Положение об Управляющем совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка «Детский сад № 193» (подписано ЭП)

Положение об Общем собрании трудового коллектива муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка «Детский сад № 193» (подписано ЭП)

Положение о Педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка «Детский сад № 193» (подписано ЭП)

Изменения и дополнения в положение о Педагогическом совете (подписано ЭП)

Положение об Общем родительском собрании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка «Детский сад № 193» (подписано ЭП)

Положение о Попечительском совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка «Детский сад № 193» (подписано ЭП)