Достижения воспитанников

Диплом за 2 место всероссийского кункурса рисунков, посвященного 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина «Там лес и дол видений полон» награждается Григорьев Егор

Диплом за 2 место всероссийского конкурса литературных произведений «Строчки на снегу» награждается Григорьев Егор

Диплом лауреата I степени настоящий диплом подтверждает, что Усольцева Ксения является победителем Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Художественная мастерская»

Диплом лауреата I степени награждается Ольховатских Кирилл победитель Международного конкурса детского творчества «Мир вокруг нас. Домашние животные»

Диплом лауреата I степени награждается Ольховатских Кирилл победитель Международного конкурса семейного творчества «Смастерили всей семьёй»

Диплом награждается Григорьев Егор (I место) VII Международного конкурса для детей и молодежи

Диплом победителя Всероссийского детско-юношеского творчества конкурса «Праздник урожая» награждается Прокошева Дарья (I место)

Диплом победителя Всероссийского детско-юношеского творческого конкурса для детей с ОВЗ «Солнечный лучик» награждается Прокошева Дарья (I место)

Диплом лауреата I степени подтверждает, что Кархонин Иван является победителем Всероссийского конкурса «Осень, осень в гости просим!», посвященного осени и осенним праздникам

Диплом победителя I место награждается Капустина Регина

Диплом победителя I место награждается Зимин Артем

Диплом победителя III место награждается Гришина Дарья

Диплом награждается Гришина Дарья Дипломант Всероссийского творческого конкурса «Рассударики»

Диплом победителя I место награждается Важенцева Василиса

Диплом лауреата Краевого конкурса детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений Алтайского края, посвященного празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Соцветие талантов» награждается Оськина Алиса

Диплом II место награждается Рогов Демид

Диплом I место награждается Силиванова Варвара