Прием воспитанников

Уважаемые родители!

Прием воспитанников в МБДОУ ЦРР «Детский сад №193» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014г №293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21 января 2019 года №30 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015г. № 1527»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25 июня 2020 года №320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015г. № 1527»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 25.12.2023 №1979-осн «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 31.03.2023 №541-осн «О внесении изменения в приказ комитета по образованию города Барнаула от 28.12.2022 №2425-осн «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 15.09.2023 №1382-осн «Об утверждение Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций, структурных подразделений ( детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула

Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Прием воспитанников в МБДОУ ЦРР «Детский сад №193» осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Список необходимых документов,  необходимых при приеме:

1. Путевка, выданная комитетом по образованию города Барнаула или МБДОУ ЦРР “Детский сад №193”
  2. Медицинская карта ребенка (форма № 026/у – 2000)
  3. Свидетельство о рождении ребенка
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  5. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка
  6. Иные документы, представленные по желанию заявителя

Учреждение может осуществлять прием личного заявления родителя (законного представителя) в форме электронного документа, высланного на электронный адрес: mbdou.kid193@barnaul-obr.ru

ДОГОВОР полный день
Договор на гкп
Заявление о приеме
Заявление о приеме переводом